Место в рейтинге
 
Баллов: 9.05
26

Ольховская Елена Александровна

  • Код агента: 331
  • Просмотров: 1/8/4574
Ольховская Елена Александровна, риэлтор
26 место в «»
Должность: Эксперт
Опыт работы 6 лет, 1 месяц
0 отзывов за 6 месяцев, всего 72 отзыва
+7 (930) 677-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Эльвира Алексеевна
    С агентством "Владис" я познакомилась в Авито через агента Ольховскую Е.А., когда искала себе квартиру. Квартиру, которую она продавала, мне не подошла, но пообщавшись с этой женщиной, я поняла, что она человек серьезный и знающий своё дело. Выбрав другую квартиру для покупки, я прибегла к услугам вашего агентства для сопровождения моей сделки в лице агента- Ольховской Е.А. Елена Александровна со всей ответственностью отнеслась к этому. Сделка была сложная, так как мне не сразу дали ипотеку под мат. капитал. Несговорчивым оказался и агент, который мне продавал. Но благодаря Елене Александровне выход был найден. Я осталась очень довольна работой слаженного коллектива агентства. Елена Александровна сопровождала меня на всех этапах до совершения сделки и дальше до передачи ключей и квартиры.Я выражаю сердечную благодарность агенту Ольховской Е.А. за её неравнодушное отношение к нуждам людей, за умение войти в их положение, и всегда дать квалифицированный правильный совет.
    Эльвира Алексеевна
  • Ольга Витальевна
    Благодарю за проделанную работу Ольховскую Елену. Ею была организована продажа нашей квартиры и покупка новой. Сделки прошли быстро, грамотно, спокойно, с полным разъяснением и консультацией. От самого начала и до завершения сделок чувствовалось большое внимание к нам и ответственность за результат. Все пожелания были услышаны и учтены. Работать с Еленой было очень легко и по-человечески приятно.Отличный специалист, компетентная во всех вопросах, внимательная, ответственная, всегда на связи, всегда с позитивным настроем. С таким профессионалом своего дела две успешно проведенные сделки за достаточно короткий срок. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно с этим специалистом.
    Ольга Витальевна
  • Ольга Анатольевна
    Хочу поблагодарить за проведенную сложную сделку Ольховскую Елену Александровну! Она настоящий профессионал и замечательный человек, с которым легко и приятно общаться. Она была нашим агентом по продаже однокомнатной квартиры, а так же агентом со стороны продавца трехкомнатной квартиры, которую мы приобрели. Сделка была не простой, но все получилось в очень сжатые сроки! Всего за 2 месяца с помощью Елены мы приобрели понравившуюся нам квартиру, оформив ипотеку и продав в качестве первоначального взноса имевшуюся у нас однокомнатную квартиру. Отмечу, что в продаваемой квартире были детские доли, т.к. приобреталась она с использованием материнского капитала. Елена не только предоставила всю информацию о порядке получения разрешения органа опеки на продажу квартиры, но и помогла подать заявление в МФЦ. Сделка по продаже была нотариальной. При приобретении квартиры сделка была межрегиональной, что было новым и незнакомым для нас. Но на всех этапах процесса мы чувствовали участие и поддержку Елены.Огромное спасибо Елене за отличную организацию сделки, помощь в оформлении всех необходимых документов, а так же ипотеки на выгодных условиях. Я сомневаюсь, что без Елены у нас получилось бы приобрести понравившуюся нам квартиру, учитывая все обстоятельства. Благодарю Елену Ольховскую и весь коллектив агентства "Владис" за отличную работу! Вы помогаете людям стать счастливее! Удачи и процветания!
    Ольга Анатольевна
  • Ирина Сергеевна
    Мне, Ищук Ирине Сергеевне, понравился сервис данного агентства. Большое спасибо за быстроту,вежливость, за подробные и понятные объяснения по поводу документации и всё связанное со сделкой купли-продажи. Недостатков и недочётов (по моему мнению) не было. Спасибо!
    Ирина Сергеевна
  • Марина Павловна
    Все отлично, оценка пять!Каравашкина Марина Павловна
    Марина Павловна
  • Светлана Анатольевна
    Все хорошо, все устраивает, отлично!Кокарева Светлана
    Светлана Анатольевна
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Объекты агента