Место в рейтинге
 
Баллов: 5.7
19

Уразова Гузель Фанисовна

  • Код агента: 1922
  • Просмотров: 1/10/1055
Уразова Гузель Фанисовна, риэлтор
19 место в «»
Должность: Главный эксперт
Опыт работы 1 год, 11 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 22 отзыва
+7 (930) 291-... - ... Показать

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Любовь Юрьевна
    Это свершилось!Квартира куплена и миллион переживаний позади. Обратилась в агентство "ВЛАДИС" по рекомендации близких друзей и ни капли не пожалела. Специалисты высшего класса, знающие свое дело. Помощь на каждом этапе и это бесценно. Самое главное все сделано быстро и качественно, буквально перед новым годом подали заявку и вот уже в конце января с прекрасной квартирой! Огромное спасибо агенту Уразовой Гузель и брокеру Наталье Бакулевой. Все вопросы, нюансы обсуждались, объяснялись и тут же решались. Обязательно буду рекомендовать агентство друзьям и сама в случае желания сменить квартиру, обращусь именно к Вам!
    Любовь Юрьевна
  • Надежда Дмитриевна
    Гуля продавала комнату, воспользовались услугами агента Гузель Уразова, все понравилось, осталась довольна. Буду рекомендовать друзьям.
    Надежда Дмитриевна
  • Ирина
    Спасибо огромное такой отзывчивой, приятной, спокойной, очень доброй и знающей свое дело Гузель. Это очень чудный человек.Буду рекомендовать всем своим знакомым только Гузель.Спасибо ей огромное за все, этот человек знает свое дело на 5+++++
    Ирина
  • Наталия Юрьевна
    Хочу выразить благодарность Уразовой Гузели! Со мной работал знающий свое дело человек - профессионал! От обращения за услугой до получения документов на руки, о покупке недвижимости, Гузель подходила к делу ответственно, была вежлива и общительна, а самое главное - убедительна. Согласовывала удобное для меня время и день, что для меня было очень важно. Тратила свой выходной на поездки не только по Нижнему Новгороду, но и вместе мы добрались до Кстово. Очень порадовало, что все мои пожелания и бюджет были учтены. Также, хочу подметить, огромный плюс, с милейшим риэлтором - все вопросы (даже глупые) решались очень оперативно, аккуратно и компетентно. Благодаря Гузели сделка совершена безупречно! Желаю доброго здоровья, благополучия и дальнейшего карьерного роста!!!Спасибо!
    Наталия Юрьевна
  • Е. Ю.
    Добрый день! Хочу выразить благодарность - Уразовой Гузель Фанисовне, за профессиональное, качественное сопровождение сделки по купле - продаже квартиры, теплое отношение, добропорядочность, эмпатию по отношению к людям, внимательность и терпеливость. В дальнейшем планирую и дальше с ней взаимодействовать в профессиональных вопросах.
    Е. Ю.
  • Дарья Васильевна
    Благодарим Агентство "ВЛАДИС" в лице Уразовой Гузели Фанисовны, за оперативную работу, помощь в поиске и оформлении квартиры. Несмотря на сложности и финансовые трудности, Гузель помогла выбрать более выгодное предложение и сумела довести сделку до конца. Сейчас мы собственники прекрасной квартиры и все это благодаря замечательному Агенту "ВЛАДИС". Спасибо за работу. понимание и отзывчивость. Обязательно порекомендуем Ваше агентство и Гузель, как правильный выбор в решении проблем с недвижимостью.
    Дарья Васильевна
1 2 3 4

Объекты агента