Место в рейтинге
 
Баллов: 10.05
13

Кесельман Любовь Евгеньевна

  • Код агента: 9661
  • Просмотров: 1/20/415
Кесельман Любовь Евгеньевна, риэлтор
13 место в «»
Должность: Старший агент
Опыт работы 1 год, 9 месяцев
3 отзыва за 6 месяцев, всего 12 отзывов
+7 (910) 107-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Марина Сергеевна
    Все отлично! Сделка прошла быстро и оперативно.
    Марина Сергеевна
  • Василий
    Выражаю благодарность Кесельман Любови, все прошло отлично, чисто в сделке. Всегда была на связи, консультировала по всем вопросам. Все очень ответственно и планомерно. Буду рекомендовать!
    Василий
  • Жанна Пурсултановна
    Это самый лучший профессиональный, умный, красивый риэлтор Нижнего Новгорода!!!Великолепное АН "Владис" в качестве предоставляемых услуг!!!Всем благодарные клиенты, с самого дальнего региона РФ Чукотки, г. Билибино!!!
    Жанна ПурсултановнаЖанна Пурсултановна
  • Е. Г.
    Выражаем искреннюю благодарность риелтору Любовь Кесельман за помощь в продаже квартиры. От момента заключения договора с агентством до получения денег на счёт прошло меньше двух недель. Любовь - настоящий профессионал, очень ответственный и глубоко порядочный человек. Все было четко, оперативно и по делу. Мы очень рады, что доверили продажу квартиры именно ей.
    Е. Г.
  • Сергей Валентинович
    Выражаю благодарность риелтору компании "ВЛАДИС" Кесельман Любовь Евгеньевне, за грамотное, оперативное и качественное выполнение нашего запроса на подбор коттеджа нашему сотруднику. Благодаря действиям Любовь Евгеньевны, не считаясь со своим личным временем, мы смогли обеспечить значимого сотрудника компании жильем на оптимальных условиях и в короткое время. С уважением, Казаков Сергей Валентинович директор по общим вопросам ООО "АВТОКОМПОНЕНТ"
    Сергей Валентинович
  • Татьяна Игоревна
    Любовь прекрасный специалист по недвижимости .Очень быстро нашла покупателей грамотно рассказала о всех правилах заключения сделки и нужных документах. Всегда была на связи и помогала с любыми вопросами. Сначала с ней провели сделку мои близкие друзья, которые тоже остались очень довольны-Овчинниковы. А после прекрасных отзывов мы тоже обратились к ней. Любовь очень грамотный и высококвалифицированный специалист в своей области. Желаем ей хороших клиентов и удачных сделок!
    Татьяна Игоревна
1 2

Объекты агента