Место в рейтинге
 
Баллов: 12.5
8

Зулитова Светлана Александровна

  • Код агента: 330
  • Просмотров: 1/7/4427
Зулитова Светлана Александровна, риэлтор
8 место в «»
Должность: Партнер компании
Опыт работы 6 лет, 1 месяц
0 отзывов за 6 месяцев, всего 31 отзыв
+7 (920) 029-... - ... Показать

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Валерий Александрович
    Семья Суворовых выражает от всей души благодарность Светлане Александровне, за хорошую работу и быстрое решение жилищной проблемы. Она помогла нам осуществить две сделки.Светлана Александровна человек ответственный и принципиальный. Она терпеливо разъясняла нам все что нам было не понятно. У нее такой есть юмор, может и пошутить и подбодрить.Мы очень рады что у нас такой хороший агент. Желаем Светлане Александровне здоровья, успехов в работе, повышения в должности, счастья в жизни.А так же нам понравились условия в фирме " Владис" : отдельные кабины, дружеское отношение секретаря.Большое спасибо что вы есть.
    Валерий Александрович
  • Павел Александрович
    Благодарю Светлану Александровну за профессионализм, терпение, выдержку и отзывчивость в работе.
    Павел Александрович
  • Светлана Александровна
    Я, Бурмистрова Светлана, продала свою квартиру через АН "Владис", сделка прошла быстро, на мой взгляд. Нас сопровождала агент Зулитова Светлана. Благодарна за профессиональную работу. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.
    Светлана Александровна
  • Карине Артюшаевна
    Я обратилась в АН "Владис" за покупкой квартиры. Работой сотрудников компании довольна, все было организовано на высшем уровне и с понимаем к делу. Обязательно буду рекомендовать АН "Владис" всем своим знакомым и друзьям!
    Карине Артюшаевна
  • Мария Алексеевна
    Продажу квартиры Светлана полностью взяла на себя. Работать очень комфортно, сотрудник профессионал, который знает свое дело, прислушивается к пожеланиям и помогает достичь компромисса. Буду рекомендовать.
    Мария Алексеевна
  • Наталья Владимировна
    Я, Саватьева Н.В., обратилась в агентство Владис по объявлению. Меня соединили с Зулитовой Светланой Александровной. Я объяснила Светлане Александровне нашу проблему и она, как грамотный специалист в своей сфере, быстро и четко среагировала на нашу просьбу о помощи. До этого мы работали с агентством "Этажи" 6 месяцев. Две квартиры буквально "ушли" перед сделкой. А после обращения в агентство "Владис", через месяц мы стали обладателями новой квартиры. Хочу выразить огромную благодарность Светлане Александровне, за её профессионализм и грамотность в решении сложных вопросов. Очень приятно было работать с сотрудниками агентства "Владис". Спасибо всем, а особенно Светлане Александровне. Всем знакомым кто хочет приобрести или продать жилье буду рекомендовать агентство Владис.
    Наталья Владимировна
1 2 3 4 5 6

Объекты агента