Место в рейтинге
 
Баллов: 21.65
3

Пугачева Анна Владимировна

  • Код агента: 12388
  • Просмотров: 1/85/705
Пугачева Анна Владимировна, риэлтор
3 место в «»
Должность: Эксперт
Опыт работы 1 год, 5 месяцев
8 отзывов за 6 месяцев, всего 20 отзывов
+7 (987) 087-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • "ВИ-Городец"
    Выражаю благодарность Пугачевой Анне Владимировне за проведенную работу по продаже дома. Все было грамотно, профессионально. Буду рекомендовать.
    "ВИ-Городец"
  • Анна Валерьевна
    Анна Владимировна Пугачева риелтор, который профессионал своего дела. Наша сделка была в длинной цепочке и Анна Владимировна отвечала на все интересующие вопросы, так как я впервые покупаю сама квартиру. Если буду покупать ещё квартиру или продавать, обращусь к Анне Владимировне Пугачевой. Спасибо ей огромное.
    Анна ВалерьевнаАнна Валерьевна
  • Ольга Леонидовна
    Мы покупали квартиру в конкретном доме, что повлекло определенные трудности с выбранным вариантом. Без Анны мы бы не справились в плане отношений с продавцами. Анна выдержанная, грамотная, с поставленной речью. Проделала огромную работу с органами опеки, коллегой из другого агентства. Очень благодарны за помощь в покупке.С удовольствием буду рекомендовать знакомым.
    Ольга ЛеонидовнаОльга Леонидовна
  • Ольга Леонидовна
    Произвели продажу квартиры с помощью Анны, особо отмечу компетентность во всех вопросах, подбор, расчеты, документальное оформление и это в нашем случае с опекунством взрослого недееспособного лица. Все вопросы решались оперативно, очень благодарны компании "ВЛАДИС" и лично Анне .
    Ольга ЛеонидовнаОльга Леонидовна
  • Алена Александровна
    Выражаю огромную благодарность Пугачевой Анне за проделанную работу. Процесс продажи частного дома сложный. Это и показы покупателям, сбор документации, иногда даже чистка снега. Но Анна отлично со всем справилась взяв на себя все обязанности по продаже. Мне оставалось лишь приехать на сделку и подписать документы.Очень заботливый и ответственный человек и квалифицированный специалист.Анна, Спасибо большое!
    Алена АлександровнаАлена Александровна
  • Константин Александрович
    Продавал земельный участок с помощью Пугачевой Анны. Я остался доволен, меня все устраивает. Буду рекомендовать агентство и Анну друзьям и знакомым.
    Константин АлександровичКонстантин Александрович
1 2 3 4

Объекты агента