Место в рейтинге
 
Баллов: 4.1
40

Белов Игорь Юрьевич

  • Код агента: 416
  • Просмотров: 1/16/1643
Белов Игорь Юрьевич, риэлтор
40 место в «»
Должность: Специалист
Опыт работы 4 года, 11 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 34 отзыва
+7 (930) 677-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Екатерина Сергеевна
    Купили квартиру в п. Ждановский через риэлтора Белов И., очень рады были, что обратились к нему, всю информацию предоставили вовремя и все было понятно объяснено. Результатом сделки остались довольны.
    Екатерина Сергеевна
  • Денис Юрьевич
    Очень благодарю Игоря за помощь в поиске клиента на нашу 4к квартиру. Мы продавали сначала сами, потом через другое агентство и только обратившись к Игорю мы очень быстро (1 неделя) нашли покупателей. И уже через 3 недели сделка состоялась. Понравилась его уверенность, что продали однозначно и дорого. Все так и вышло. Огромное спасибо ему, будем рекомендовать своим знакомым.
    Денис Юрьевич
  • Максим Александрович
    Работа агента устроила. Работать с Игорем понравилось, буду рекомендовать знакомым.
    Максим Александрович
  • Екатерина Сергеевна
    13.12.2022г. я обратилась к Белову Игорю с просьбой оказать помощь при выборе и покупке квартиры. В течение недели была выбрана квартира, оформлены сопутствующие документы. 23.12.2022г.уже была заключена сделка в банке. Хочу отметить то, что белов Игорь оказал профессиональную консультацию по всем возникающим вопросам, постоянно находился на связи, быстро и качественно помог оформить сделку в кратчайший срок.Претензий к его работе не имеется.
    Екатерина Сергеевна
  • О.М
    ООО " Владис" в рамках договора оказана услуга по продаже недвижимости, принадлежащей мне на праве собственности - дома с земельным участком. Организацией и проведением сделки по продаже удовлетворены.
    О.М
  • Елена Валерьевна
    Работой Игоря Белова мы остались очень довольны. Сделка прошла без проблем, быстро и профессионально. Выражаем благодарность Игорю за работу.
    Елена Валерьевна
1 2 3 4 5 6

Объекты агента