Место в рейтинге
 
Баллов: 13.3
14

Косенко Екатерина Валерьевна

  • Код агента: 846
  • Просмотров: 1/9/1988
Косенко Екатерина Валерьевна, риэлтор
14 место в «»
Должность: Главный эксперт
Опыт работы 4 года, 6 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 38 отзывов
+7 (930) 677-... - ... Показать

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Алексей Алексеевич
    Не первый раз обращался в ваше агентство, в частности к агенту - Косенко Екатерине. С Екатериной провел несколько сделок. Отмечу высокий уровень и профессионализм данного агента. В дальнейшем буду обращаться сам и рекомендовать знакомым. Екатерина - лучший агент на свете! Спасибо!
    Алексей Алексеевич
  • Александра Романовна
    Очень быстро нашли покупателя, сделка прошла оперативно, сопровождали на каждом этапе. Удачи в бизнесе!
    Александра Романовна
  • Михаил Геннадьевич
    Екатерина максимально компетентна и клиентоориентирована, провела все этапы сделки. Оказала всевозможное содействие в трудных моментах, помогла ускорить там, где это было возможно. Если мне в дальнейшем потребуются услуги риелтора, то я обязательно обращусь к Екатерине и порекомендую ее всем своим знакомым.
    Михаил Геннадьевич
  • Яков Иванович
    С агентом Екатериной мы познакомились когда смотрели квартиру, она нам показалась приветливой, клиентоориентированной, профессионалом в своей профессии. После долгих размышлений мы решили заключить договор на продажу квартиры с Екатериной, и мы ни разу не пожалели о данном решении. За все время продажи Екатерина нам контролировала и психологически поддерживала. В итоге она продала нашу квартиру по цене, на которую мы и не рассчитывали (выше рынка). Агент- супер!!!
    Яков Иванович
  • Тенгиз Смбатович
    Продавал квартиру в продаже помогала Екатерина.Работой Екатерины доволен, всё было сделано качественно. Буду рекомендовать.
    Тенгиз Смбатович
  • Тенгиз Смбатович
    Покупал квартиру для родителей. в выборе квартиры и сопровождении сделки помогала Екатерина. Довольны ценой и качеством, квартира очень нравится.Большое спасибо Екатерина.
    Тенгиз Смбатович
1 2 3 4 5 6 7

Объекты агента