Место в рейтинге
 
Баллов: 18.65
9

Абаимова Елена Владимировна

  • Код агента: 1025
  • Просмотров: 1/16/2532
Абаимова Елена Владимировна, риэлтор
9 место в «»
Должность: Главный эксперт
Опыт работы 4 года, 4 месяца
0 отзывов за 6 месяцев, всего 9 отзывов
+7 (962) 507-... - ... Показать

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Татьяна Александровна
    Хочу выразить благодарность Абаимовой Елене Владимировне за помощь при покупке квартиры. Огромное спасибо за грамотное и быстрое оформление всех документов и грамотно проведенную сделку. Елена всегда была на связи и отвечала на все вопросы. Благодаря её работе сделка состоялась в кратчайшие сроки. Елена- профессионал своего дела! Спасибо большое за проделанную работу!Т. А. Немцева
    Татьяна Александровна
  • Надежда Валерьевна
    Елена, прекрасный специалист. Уже три года все сделки собираются с ней. Самое главное, что можно ни о чем не думать и не волноваться, как пройдет сделка. Елена все грамотно подготовит и если необходимо объяснит. И по всему прочему она очень солнечная и приятная.
    Надежда Валерьевна
  • Михаил Борисович
    Работой Абаимовой Елены Владимировны остались довольны, в частности организованностью, вниманием к деталям и осведомленностью об актуальных требованиях регистратора и других органов гос-ва к оформлению сделок. Выражаем благодарность компании "Владис" и желаем успехов в бизнесе.Резников М.Б.Маташкова А.В.
    Михаил Борисович
  • Сергей Григорьевич
    Очень профессиональный подход к своей работе и клиентам. Легко и быстро помогла в продаже квартиры. А когда возникла необходимость в приобретении новой, мгновенно был найден вариант в ЖК "Новая Кузнечиха". Я очень благодарен вашему сотруднику. Все сделки были подготовлены с точностью до минуты, даже были организованны стоянки для автомобиля в центре города. Если возникнет вопрос в дальнейшей покупке или продаже недвижимости, обращусь только к Елене. Отличный риэлтор! Спасибо ей за все!Всем знакомым буду рекомендовать фирму "Владис" и вашего сотрудника- Елену Владимировну.
    Сергей Григорьевич
  • Антон Александрович
    Елена. профессионал своего дела. Все объяснила, присутствовала на всех этапах, отвечала, если возникали вопросы. Сделка прошла благополучно. Буду рекомендовать Елену своим знакомым
    Антон Александрович
  • Алла Вячеславовна
    При оформлении договора переуступки прав требования на квартире в новостройке, нам очень помогла агент по недвижимости Абаимова Елена, которая всегда была на связи, отвечала на все вопросы, консультировала и полностью вела всю сделку.Никаких проблем при сотрудничестве с Еленой не возникало.Могу порекомендовать её как грамотного специалиста своим знакомым.
    Алла Вячеславовна
1 2

Объекты агента