Место в рейтинге
 
Баллов: 6.8
31

Золотов Александр Сергеевич

  • Код агента: 1153
  • Просмотров: 1/23/2255
Золотов Александр Сергеевич, риэлтор
31 место в «»
Должность: Эксперт
Опыт работы 4 года, 4 месяца
3 отзыва за 6 месяцев, всего 59 отзывов
+7 (930) 677-... - ... Показать

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Лариса Александровна
    Хочу от души поблагодарить Вас за добросовестно выполненную работу,за потраченное время,за приложенные старания и силы,ответственность,добросовестность,трудолюбие,за удачно примененные глубокие знания и огромный практический опыт.Ваша жизненная энергия незнает границ!Ваши трудовые результаты впечетляют!Желаю Вам успехов в Ваших дальнейших проектактах,творческих идей,физических сил,терпения,а главное-времени и достойного благополучия! С уважением Храмцова Л.А. 8.12.2023г. С наступающим Новым годом!!!!!!
    Лариса Александровна
  • Ольга Львовна
    Благодарю за быструю и качественную помощь в продаже квартиры.Особо хочу отметить высокий уровень профессионализма и грамотные консультации по вопросам недвижимости Золотова А.С.,сопровождавшего сделку на всех этапах,а также его положительные личные качества в общении с обеими сторонами сделки.В дальнейшем буду рекомендовать друзьям и знакомым услуг АН "Владис"
    Ольга Львовна
  • Зоя Николаевна
    Большое спасибо за услугу! Агент компетентный, эрудированный, знает своё дело, тактичный, ответственный, аккуратный. Замечаний по работе нет. Будем советовать знакомым. Успехов в дальнейшей работе!!!
    Зоя Николаевна
  • Екатерина Алексеевна
    Недавно продавала квартиру в сопровождение Александра.Грамотный специалист,профессионал своего дела.Было волнительно,не каждый день продаешь квартиру,Александр был постоянно на связи,на все вопросы отвечал оперативно.Очень рада,что доверилась Александру и так быстро удалось продать квартиру хорошим людям)Спасибо вам!!!
    Екатерина Алексеевна
  • Гулия Рамильевна
    Квартира продана в срок оговоренный изначально.Александр всегда на связи,информирует о проводимых осмотрах квартиры.Качество услуг устроило полностью.Спасибо!
    Гулия РамильевнаГулия Рамильевна
  • Лариса Александровна
    Благодарю за профессионально проделанную работу.Золотова Александра.Квартира продана за цену, которая меня вполне устраивает. Отдельная благодарность Александру за помощь в оформление документов в отдел опеки.
    Лариса Александровна
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Объекты агента