Место в рейтинге
 
Баллов: 50.35
2

Соболев Виталий Николаевич

  • Код агента: 1313
  • Просмотров: 1/10/2616
Соболев Виталий Николаевич, риэлтор
2 место в «»
Должность: Старший партнер
Опыт работы 4 года, 2 месяца
3 отзыва за 6 месяцев, всего 78 отзывов
+7 (930) 677-... - ... Показать

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Оганес Грагович
    По совету друзей, обратились в агентство "Владис" в лице Соболева Виталия. Виталий помог нам разместить объявление о сдаче нашей квартиры. В максимально короткие сроки удалось с его помощью найти арендатора для нашей квартиры. Все было исполнено в лучшем виде, за что ему огромное спасибо. Через некоторое время решили приобрести квартиру в новостройке. Конечно же мы с удовольствием опять обратились к Виталию. Рассказал свои пожелания, наши условия. Виталий принял все к сведению. Начались поиски подходящей квартиры. На всех этапах, в поисках квартиры, Виталий оказывал нам помощь. Консультировал, советовал, где то отговаривал, заглядывая наперед. Максимально координировал нас. Когда выбор был нами сделан, Виталий включился в сделку по оформлению незамедлительно. Мы были как за каменной стеной, так как в оформлении, особенно я, ничего толком не понимаем. Виталий помог разобраться с документами, провел всю сделку, курировал нас, был с нами. Постоянно с нами на телефоне. За что ему огромная благодарность!!! Виталий - профессионал своего дела! Желаю агентству процветания. Полный штат таких профессионалов, как Виталий! Мы уже рекомендуем, так же нашим друзьям Виталия, как опытного агента и хорошего человека. Большое спасибо Вашей команде. С наилучшими пожеланиями - семья Оганесян.
    Оганес Грагович
  • Екатерина Алексеевна
    Выражаю свою благодарность Соболеву Виталию Николаевичу за сопровождение сделки по покупке квартиры, оформление документов и своевременные консультации. Все прошло быстро,грамотно и профессионально. Большое спасибо.
    Екатерина Алексеевна
  • Виктория Николаевна
    Считаю что нам очень повезло с Виталием!Покупали квартиру.Все необходимые документы для сделки,были оперативно подготовлены.Виталий всегда был на связи.Отвечал на все вопросы.Грамотный,терпеливый специалист,очень приятно было с ним работать.Желаем агенству "Владис" больше таких сотрудников и процветания,а Виталию огромное спасибо за помощь в приобретении нашего семейного гнездышка,пусть и Ваши мечты исполняются.
    Виктория Николаевна
  • Екатерина Викторовна
    Мною 02.10.2023г. была совершена сделка купли-продажи жилого дома с участком. Весь процесс от просмотра дома до сопровождения сделки и самой сделки участвовал Соболев В.Н. На все вопросы по дому и т.д. нам отвечали в полном объеме, встречи так же проходили в ближайшее время после звонка. Вообщем весь процесс проходил в приятной атмосфере, без каких либо нюансов. Спасибо большое за ваш труд и спокойствие. Однозначно буду рекомендовать ваше агентство и Соболева В.Н. своим друзьям, родственникам и знакомым.
    Екатерина Викторовна
  • Евгений Александрович
    Большое спасибо Соболеву Виталию за ответственное и честное выполнение своей работы,за терпение спокойствие на всех этапах,получилось подобрать и купить квартиру которую хотел и там где хотел,достаточно в короткие сроки.В случае необходимости еще раз обращусь за помощью.
    Евгений Александрович
  • Ольга Валерьевна
    Продажа участка прошла в свои сроки по договору. Работа риэлтора вполне устроила. В дальнейшем надеемся на сотрудничество.
    Ольга Валерьевна
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Объекты агента