Место в рейтинге
 
Баллов: 5.2
37

Таланина Любовь Александровна

  • Код агента: 3119
  • Просмотров: 1/10/615
Таланина Любовь Александровна, риэлтор
37 место в «»
Должность: Агент
Опыт работы 3 года, 2 месяца
1 отзыв за 6 месяцев, всего 8 отзывов
+7 (930) 291-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Полина
    Хочу сказать большое спасибо за успешную сделку! Все было прозрачно и грамотно, выражаю огромную благодарность Таланиной Любови Александровне! Все супер!
    Полина
  • Татьяна
    Выражаю огромную благодарность Любови и компании "ВЛАДИС" за помощь в продаже дома и за сопровождение сделки. Любовь вдохнула жизнь в процедуру продажи, приехала сделала красивые фото, сразу появился поток желающих посмотреть и в итоге наш покупатель был найден. Сопровождение сделки взяли на себя юристы и сама Любовь, все прошло чисто, гладко, без сучков и задоринки, хотя кейс с осложнениями, покупатель – иностранец. Очень довольна работой с "ВЛАДИС" и с Любовью в частности.
    ТатьянаТатьяна
  • Дарья Сергеевна
    Благодарю от всей души за помощь нашего агента, за качественно оказанную сделку. За позитивный настрой, четкий план действий, профессионализм. Будем обращаться еще не раз и рекомендовать всем.
    Дарья СергеевнаДарья Сергеевна
  • Татьяна Викторовна
    При покупке квартиры выражаю особую благодарность специалисту по недвижимости- Таланиной Любови Александровне. Все прошло успешно, спасибо за Вашу нелегкую работу!!!Семья Кулаковых08.10.2022г.
    Татьяна Викторовна
  • Владимир Алексеевич
    Выражаю огромную благодарность агенту Таланиной Л.А за оказанную услугу по продаж квартиры, расположенной по адресу: г. Нижний Новогород, ул. Корейская д.21, кв.27. Квартира была реализована в кратчайшие сроки. Приятно было сотрудничать с Любовью Александровной.
    Владимир Алексеевич
  • Юлия Олеговна
    Огромное спасибо Любови за профессионализм. Быстро нашла покупателей на неликвидную недвижимость.
    Юлия Олеговна
1 2

Объекты агента