Место в рейтинге
 
Баллов: 3.5
23

Цветкова Ольга Борисовна

  • Код агента: 3877
  • Просмотров: 1/20/583
Цветкова Ольга Борисовна, риэлтор
23 место в «»
Должность: Старший агент
Опыт работы 2 года, 10 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 5 отзывов
+7 (967) 712-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Ольга Ивановна
    Выражаю огромную благодарность Цветковой Ольге за проделанную огромную работу, за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенной сделки. Полностью довольны работой.
    Ольга ИвановнаОльга Ивановна
  • Анна Сергеевна
    Хочу выразить свою благодарность агенту компании "Владис" - Цветковой Ольге. Ольга помогла мне подобрать комнату. Хочется также отметить тот факт, что Ольга вошла во все мое сложное положение, подождала с моим окончательным решением, не давила и не навязывала свои услуги. Мы подобрали подходящий день для сделки; все документы Ольга грамотно и четко оформила. Познакомились с арендатором, получили ключи. Ольга - очень грамотный, инициативный и компетентный сотрудник. Буду рекомендовать своим знакомым сотрудничать с Олей. Спасибо большое за помощь!
    Анна СергеевнаАнна Сергеевна
  • Анастасия Геннадьевна
    Выражаю огромную благодарность Цветковой Ольге за помощь в продаже квартиры! Работа проведена качественно, не смотря на возникающие периодические трудности. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым услуги АН "Владис", в частности Цветковой Ольги!
    Анастасия ГеннадьевнаАнастасия Геннадьевна
  • Александр Александрович
    Спасибо огромное Цветковой Ольге за помощь в продаже квартиры! Всё организовано очень быстро и качественно, обе сделки Ольга провела в один день!
    Александр АлександровичАлександр Александрович
  • Сергей Петрович
    Хочу выразить огромную благодарность Цветковой Ольге за помощь в продаже квартиры! Все организовано быстро, четко и профессионально! Буду рекомендовать знакомым АН "Владис" в частности услуги данного специалиста. Спасибо!
    Сергей ПетровичСергей Петрович

Объекты агента