Место в рейтинге
 
Баллов: 10.2
10

Кондраченкова Екатерина Викторовна

  • Код агента: 3903
  • Просмотров: 1/8/459
Кондраченкова Екатерина Викторовна, риэлтор
10 место в «»
Должность: Агент
Опыт работы 2 года, 10 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 7 отзывов
+7 (930) 677-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Нина Алексеевна
    Замечательное агентство Владис, которое помогло мне подобрать земельный участок.Отдельная благодарность Екатерина, сопровождала от начала до конца, помогла подобрать подходящие жилье, я очень рада
    Нина АлексеевнаНина Алексеевна
  • Николай Александрович
    Хочу выразить большую благодарность агенту - Екатерине Кондраченковой. Она была в нашей сделке агентом со стороны продавца квартиры, которую мы успешно приобрели. Это действительно хороший специалист и профессионал своего дела. Екатерина всегда была на связи, отвечала на все вопросы своевременно и очень подробно! Когда возникла необходимость, то Екатерина оперативно решила вопрос с нотариусом, за что ей отдельная благодарность.
    Николай Александрович
  • Николай Александрович
    Екатерина очень компетентный специалист, все обговоренные условия соблюдены в точности, общается с субординацией, на связь выходит быстро, все непонятные вопросы объясняет грамотно. Буду рекомендовать знакомым.
    Николай Александрович
  • Елена Борисовна
    Второй раз обратилась в агентство "Владис", сначала в качестве продавца, теперь пришлось в качестве покупателя. Очень довольна как провела сделку агент Екатерина. Внимательно выслушивала мои пожелания, советовала что лучше выбрать, не торопила, было видно, что работала на результат. И клиент остался доволен покупкой. Приятно иметь дело в профессионалами. Я довольна приобретенной квартирой в современном жилом комплексе с развитой инфраструктурой. Хочется отметить слаженную работу агента, юриста, брокера- всей команды. Хочу поблагодарить агентство "Владис" и за поздравления, что присылали мне к праздникам. Спасибо Вам за радостные эмоции!!! Буду рекомендовать другим.
    Елена Борисовна
  • Вера Николаевна
    Очень довольна работой сотрудника. Профессиональный подход, внимательность, скорость решения вопросов на высшем уровне. Буду рекомендовать своим знакомым. Очень благодарна.
    Вера Николаевна
  • Антон Владимирович
    Все очень понравилось. Екатерина Викторовна настоящий профессионал. В дальнейшем рассматриваю сотрудничество. Спасибо.
    Антон Владимирович
1 2

Объекты агента