Место в рейтинге
 
Баллов: 5.75
18

Сарапулова Анастасия Сергеевна

  • Код агента: 4229
  • Просмотров: 1/21/442
Сарапулова Анастасия Сергеевна, риэлтор
18 место в «»
Должность: Эксперт
Опыт работы 2 года, 9 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 8 отзывов
+7 (930) 677-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Анна Викторовна
    Выражаю благодарность за участие в сделке по продаже и покупке недвижимости.Спасибо АН "ВЛАДИС" и, в частности, Сарапуловой Анастасии за работу!
    Анна Викторовна
  • Дженари Джемсовна
    Выражаю свою благодарность Сарапуловой Анастасии Сергеевне за квалифицированную помощь в продаже квартиры, очень грамотная, светлая, умная агент, побольше бы таких.
    Дженари Джемсовна
  • Ольга ИВановна
    Хочу выразить благодарность менеджеру Сарапуловой Анастасии за помощь при продаже квартиры. Анастасия всегда была на связи, отвечала на все вопросы, молодой и грамотный специалист. Очень приятно было с ней работать.
    Ольга ИВановна
  • Надежда Валерьевна
    Спасибо Анастасии за помощь в продаже квартиры. Мы работали с Анастасией онлайн, так как живем в другом городе. Взаимодействие было очень комфортным. Анастасия организовывала показы, использовала разные инструменты для быстрой продажи квартиры.Когда покупатель был найден Анастасия быстро организовала сделку и подсказала, как быстро оформить нужные документы.Кроме того, все взаимодействие с покупателем было через Анастасию, что очень удобно! Так же решение всех спорных моментов и функцию медиатора Анастасия берет на себя.Если вам нужен профессиональный риелтор, который при этом обладает эмпатией и тактом, то выбирайте Настю!
    Надежда Валерьевна
  • Виктория Владимировна
    Хотим выразить огромную благодарность Анастасии из агентства Владис за помощь в продаже нашей квартиры и приобретении новой. Внимательная, отзывчивая девушка и вежливая. Всегда сразу ответит на звонки и сообщения. Очень рада, что мы обратились за помощью именно к ней!
    Виктория Владимировна
  • Ирина Александровна
    Хотим выразить искреннюю благодарность агентству недвижимости Владис, а персонально менеджеру Сарапуловой Анастасии Сергеевне за качественную проделанную работу. Анастасия с Агентством провела полную проверку квартиры, документации, была с нами на протяжении двух месяцев начиная с выбора и заканчивая передачей ключей. Без неё мы бы не разобрались с таким количеством документов. Она отвечала на все наши вопросы, вела переговоры, провела работу с оценочной компанией. Если заниматься этим самим, то можно потратить уйму времени и нервов. Спасибо огромное Вам!
    Ирина Александровна
1 2

Объекты агента