Самое время покупать! Скоро сдача!

Жилой дом на улице Кемеровской в районе домов № 8 и № 10 сдается уже через месяц, но у вас есть уникальная возможность приобрести одну из последних оставшихся квартир по крайне выгодной цене от 45000 рублей за кв.м.

Выбрать квартиру


Жилой дом строится в Приокском районе Нижнего Новгорода около домов № 8 и 10 по улице Кемеровская, в шаговой доступности проспект Гагарина, остановка «Завод им. Фрунзе». Расположение дома позволяет жителям с легкостью добираться до мест работы, высших учебных заведений, школ, детских дошкольных учреждений, выехать за пределы города, в том числе в 4 км горнолыжный курорт СД «Новинки» и в 15 км база отдыха «Экстримлэнд». Микрорайон отличается хорошей экологией.

Дом строится с применением кирпичной кладки в наружных стенах и монолитного каркаса в качестве несущей основы здания. Новостройка представляет собой 127-квартирный 10 этажный дом, состоящий из 3-х подъездов с конторскими помещениями и стоянками автотранспорта. Современный жилой дом обеспечит своих жителей достойным уровнем жизни и комфорта, т.к. при строительстве дома используются высококачественные строительные материалы. Отопление осуществляется от крышной газовой котельной.

В проект благоустройства территории включено озеленение придомовой территории, устройство удобного подъездного пути к дому, установка детской площадки.
 

Перезвоните мне
Последние публикации