Рекордное снижение ставок по ипотеке!

С 9 июня 2018 года в «Сбербанке» снижены ставки по ипотеке. Об этом 8 июня 2018 года на годовом собрании акционеров сообщил президент банка Герман Греф. 

Базовые ставки ипотечных кредитов на новостройки снизятся на 0,3 - 0,5 п. п. в зависимости от категории клиента. Они будут находиться в диапазоне от 7,1% до 9,5% годовых при условии страхования жизни заемщика и подтверждения его дохода.

Одновременно в Сбербанке стартует акция «Ставки на лето» для покупателей жилья на первичном рынке в ипотеку: до 31 августа 2018 года они получат дополнительный дисконт к базовым ставкам в размере 0,4 п. п., если сумма кредита составит не менее 3,8 млн руб. Таким образом, для них ипотечные ставки будут составлять от 6,7% до 9,1% при условии страхования жизни и подтверждения дохода.

Самое значительное же снижение ставок, до 0,9 п. п., коснется заемщиков, которые не являются зарплатными клиентами Сбербанка.

Подробнее о том, как выгодно оформить жилье в ипотеку, уточняйте у ипотечного брокера АН «Владис» в нашем офисе, либо по номеру телефона 235-00-00.

Перезвоните мне
Последние публикации