Преимущества покупки квартиры в новостройке

Покупка квартиры – значимое событие в жизни каждого человека. Для многих покупателей более привлекательными становятся квартиры в новостройке, а не жилье на вторичном рынке. В чем же преимущества новостроек? Что предлагают современному покупателю застройщики?
 

Новостройки - высокий уровень комфорта для проживания


Купить квартиру в новостройке – это выбор в пользу весомых преимуществ:
 
  • Свободная планировка. Индивидуальная планировка позволяет владельцу воплотить любые свои предпочтения в расположении и обустройстве комнат. Преобразования не требуют согласования.
  • Широкие возможности дизайна. Дизайн квартиры можно выполнить в классических или современных стилях. Сейчас также можно приобрести жилье уже с ремонтом от застройщика.
  • Комфортные жилищные условия. Новые дома хорошо утеплены, имеют просторные квартиры, чистые лифты и широкие лестницы. Здание готово к заселению.
  • Новые коммуникации и инженерные сети. Новые квартиры оснащены современными коммуникациями. Застройщик устанавливает в домах новые трубопроводы, электропроводки и мусоропроводы.
  • Безопасность проживания. Дома оснащены противопожарной защитой и современными средствами безопасности. Возможна установка сигнализации, видеонаблюдения, поста охраны.
  • Благоустроенная территория. Недвижимость располагается на благоустроенной территории. В доме чистые и удобные подъезды, предусмотрены детские площадки и паркинг.
  • Удобная инфраструктура. Многие новостройки возводятся по принципу all inclusive: поблизости будет располагаться детский сад, школа, поликлиника, спортивные учреждения, торгово-развлекательные комплексы. 


Современные ЖК - выгодная инвестиция и безопасность сделки


Преимущества новостроек и в том, что покупка жилья здесь станет хорошей инвестицией. Со временем инфраструктура будет развиваться, на территории начнут возводиться новые объекты. Всё это будет способствовать увеличению цены на недвижимость. Приобретенное жилье можно будет выгодно сдавать в аренду или продать по более высокой стоимости.
Покупка квартиры в новостройке – это также и отсутствие сомнительного прошлого. Она не имеет длинной истории купли-продажи. Жилье легко проверить юридически, покупатель может не сомневаться в чистоте и законности сделки.

 
Последние публикации