Старт строительства ЖК «Цветы 2»

Совсем скоро нижегородцы смогут приобрести квартиры в современном жилом комплексе от ГК "Столица Нижний", получившем название «Цветы 2».

В составе ЖК будет дюжина семнадцати- и двадцатипятиэтажных зданий, которые возведут на улице Академика Сахарова в Советском районе. Заявление о начале строительства сделала пресс-служба застройщика.

ЖК Цветы 2 Нижний Новгород

Строительство ведется в рамках продолжения и расширения уже частично завершенного микрорайона «Цветы», где помимо жилых зданий планируется постройка детсада, торговых центров и крытой парковки.Все квартиры нового ЖК, по заверениям застройщика, будут отделаны по последнему слову ремонтной моды. Кухонные полы и прихожую выложат керамогранитной плиткой, а комнаты ламинатом; также плиткой будут оформлены стены в санузле, а в других помещениях их оклеят практичными обоями из флизелина. Также застройщик обещает сделать натяжные потолки.

Общие помещения застройщик обещает сделать уютными и комфортабельными. Холлы в подъездах украсят светодиодными освещением и витражным остеклением. Входы в здание уровняют с поверхностью земли, чтобы не затруднять вход и выход маломобильным гражданам. Также будущих жильцов ожидает благоустроенная придомовая территория с озеленением, детскими и спортивными площадками.Расположение «Цветы 2» выбрано не случайно: рядом находятся Ботанический сад и Щелковский хутор излюбленные места для прогулок всех нижегородцев. Кроме того, поблизости расположены 2 детских сада, фитнес-центр, гипермаркет, многочисленные магазины и прочие объекты социальной, коммерческой и развлекательной инфраструктуры, важные для современного человека и составляющие комфорт его жизни. Девелопер отмечает, что проект нового микрорайона учитывает современные тенденции и лучшие образчики опыта в строительстве жилых комплексов комфорт-класса.

Подробнее о планировках и ценах на квартиры вы можете узнать на этой странице.
 

Продажи уже стартовали! Звоните в АН «Владис» и станьте обладателями квартир в жилом комплексе будущего!

Последние публикации