Единственные в своем роде!

Если вы хотите приобрести квартиру своей мечты в сданном доме, в непосредственной близости от Кремля – у Вас осталось всего несколько шансов это сделать! Ведь осталось всего несколько квартир в Жилом комплексе «Подкова на Панина»!

Выбрать квартиру


Жилой Комплекс «Подкова на Панина» представляет собой целый комплекс современных зданий и находится недалеко от Кремля и других исторических мест города. До центра города можно добраться за 15 минут на более чем 16-ти видах общественного транспорта. В непосредственной близости от новостроек в Советском районе создана развитая инфраструктура. На верхних этажах каждого здания располагаются элитные квартиры. Место расположения комплекса обуславливает максимально красивый вид именно с этих этажей. По этой причине в каждой квартире вместо обычной лоджии, созданы большие обзорные мансарды.

Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской площадки, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрен двухуровневый паркинг на 170 машиномест. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, медицинские учреждения и магазины.

Успейте купить! Квартир остается все меньше!

Перезвоните мне
Последние публикации