Вместе выгоднее!


Зачем брать потребительские кредиты под большие проценты на ремонт, если есть возможность приобрести квартиру с отделкой «под ключ» в новостройке в ипотеку, по заметно меньшей ставке!

Покупая квартиру в высотном доме «Гелиос», вы получаете квартиру уже имеющую хороший ремонт и установленный кухонный гарнитур. Приобретя квартиру вам не придется думать о том где найти средства на отделку, искать специалистов, вы сможете переехать в уже готовую квартиру.

«Гелиос» - это дом бизнес-класса в ЖК «Солнечный», расположенном на улице им. композитора Касьянова в Верхних Печерах, одном из самых красивых и живописных микрорайонов Нижнего Новгорода. Дом оборудован подземной автостоянкой, закрытой территорией и надежной системой видеонаблюдения. Основная отличительная черта этого дома – панорамное остекление и потрясающий вид из окон.

Цены на однокомнатные квартиры начинаются всего лишь от 2,3 млн. рублей!

Выбрать квартиру


Жилой комплекс «Солнечный» имеет хорошую транспортную развязку, рядом расположены магазинов и торговые центры. За 7 минут можно легко добраться до Нижегородского Кремля.

На территории установлены спортивные и детские площадки, имеется велосипедная дорожка с велопарковкой.

ЖК «Солнечный» спроектирован с заботой о людях с ограниченными возможностями, для них организованы пандусы и места для парковки машин инвалидов.

Торопитесь! Приобретите квартиру своей мечты!

Перезвоните мне
Последние публикации