Максимальная выгода!

Беспрецедентное предложение! В честь старта продаж домов в новом «Скандинавском» квартале жилого комплекса «Окский берег» скидка 20% на все квартиры!

Дома выполнены из экологичного современного материала - газосиликатных блоков с утеплителем и фасадной штукатуркой. Предусмотрены несколько вариантов планировок: стандартные - с отельными кухней и гостиной и в евроформата - с объединенной кухней и гостиной.Квартиры будут сдаваться с отделкой «под ключ» класса «комфорт», включающую в себя: поклейку обоев, установку пластиковых окон, межкомнатных дверей, сантехники, натяжных потолков, настил линолеума.

Выбрать квартиру


ЖК «Окский Берег» – это новый строящийся район жилых кварталов, расположенный всего в 4 км от Приокского района города Нижнего Новгорода.

Территория застройки занимает площадь в 650 Га. В поселке Новинки, в котором и ведется строительства жилого комплекса, расположены детский сад и средняя школа, магазины, фитнес-зал. Удобное расположение ЖК «Окский Берег» позволяет легко добраться до города, как на авто, так и на общественном транспорте.

Перезвоните мне
Последние публикации