Все про новую программу ипотечного кредитования под 6,5 %

Если вы планируете купить квартиру в новостройке, то самое время сделать это в 2020 году, так как совсем недавно Президентом была анонсирована новая программа кредитования с рекордно низкой процентной ставкой - 6,5 %!

Для того чтобы получить этот кредит, необходимо обратиться в любой из аккредитованных банков до 1 ноября 2020 года. Важным условием является то, что вы должны впервые стать заемщиком по ипотечной программе. Сниженная процентная ставка сохраняется на весь период кредитования, максимальным установлен срок в 20 лет.
При выборе квартиры обратите внимание на то, что государством также установлена максимальная сумма для кредита - для Москвы и Санкт-Петербурга это 8 миллионов рублей, а для жителей Нижнего Новгорода - 3 миллиона рублей.
Первые нижегородские застройщики уже говорят о том, что сделки успешно проведены, а банки готовы кредитовать клиентов!
Программа создана для того, чтобы поддержать россиян в нелегкое время и не лишить их возможности улучшить жилищные условия.


Что нужно для вероятного одобрения банком вам ипотеки? Давайте разберемся!

Если вы планируете самостоятельно вести сделку, без помощи кредитных брокеров, юристов, риелторов и менеджеров продаж от строительных компаний, то вам стоит внимательно отнестись к списку требований и необходимых документов.

Важно, чтобы заемщик был официально трудоустроен и мог подтвердить свою платежеспособность. Большинство банков требуют от клиентов как минимум полгода официального трудоустройства, но чем больше, тем лучше!


Если у вас есть зарплатный проект, то присмотритесь к банку, в котором обслуживаетесь. Очень часто кредитные организации предлагают различного рода дисконты для своих клиентов, и есть шанс получить скидку даже при такой ставке, как анонсирует сейчас государство! Тем более вероятность получить одобрение в том банке, где вы давно себя показали как надежный клиент, гораздо выше!
Если есть возможность, обязательно закройте или хотя бы сократите лимиты по кредитным картам. Помните, что вся сумма кредитного лимита является вашей финансовой нагрузкой, даже если задолженность по карте у вас полностью погашена и вы ей вообще не пользуетесь!

Проверьте, нет ли у вас просроченных штрафов и неуплаченных налогов, они могут снизить вам баллы при скоринге на этапе рассмотрения заявки.
Обязательно ознакомьтесь с полным списком требований от банка, который вы выбрали для себя приоритетным для ипотеки, и внимательно приготовьте все, что необходимо.


Оформление выгодной ипотеки на уникальных условиях в 2020 году

Мы стремимся избавить Вас от всех затруднений. Обращайтесь — и Вам не придется искать, где взять займ, вести напряженные переговоры с банковскими служащими, собирать для каждого банка свой комплект документов, выяснять условия и нюансы ипотечной сделки каждого банка. Чтобы определить нужную программу кредитования и получить кредит на покупку жилья (включая ипотеки для молодых семей и военных, ипотеки с государственной поддержкой), все что нужно — просто обратиться к ипотечному брокеру АН Владис.

 
Щитов Сергей Сергеевич (АН Владис Нижний Новгород)

Щитов Сергей Сергеевич

Телефон: 8 (930) 290-91-90

Email: shitov.s@vladis33.ru

перейти в личный кабинет

 

  Мои статьи:

 

  • Что делать с недвижимостью и ипотекой весной и летом 2020 года? - читать
  • Как скажутся на рынке недвижимости падение цен на нефть - статья


 

 

Последние публикации