Нижегородский район Нижнего Новгорода

Нижегородский район относится к «исторической» Нагорной части мегаполиса. На своей территории он собрал огромное количество самых известных и любимых достопримечательностей, среди которых: Верхне-Волжская набережная, Чкаловская лестница, Большая Покровская улица, Кремль, площадь Минина, многочисленные театры, музеи, кафе и рестораны.

Этот район можно по праву назвать сердцем города, где сосредоточена его культурная, деловая, административная, финансовая и образовательная жизнь. Обычно именно отсюда начинают знакомство с городом и туристы.

 

Недвижимость Нижегородского района

Как и полагается центру мегаполиса, недвижимость в Нижегородском районе стоит дороже, чем в других частях города. Этот район считается лидером по части безопасности, развитости инфраструктуры и транспортной доступности. Единственным недостатком местные жители считают недостаток парковок.

По данным статистики, на каждого жителя Нижегородского района приходится 28,8 квадратных метров жилплощади, что является самым высоким показателем по всему городу.

Вторичный фонд здесь весьма разнообразен. Покупатели могут выбрать солидный дом дореволюционной постройки, надежную сталинку, недорогую «народную постройку», хрущевку или брежневку. Есть и более современные дома, возведенные уже в новом тысячелетии. Самые дорогостоящие объекты сосредоточены ближе к Большой Покровской улице, улицам Воровского, Короленко, Горького и Костина.

Новостроек в Нижегородском районе тоже немало. В ближайшее время будут сданы в эксплуатацию КМ Tower, ЖК «Командор», ЖК «Дом с террасами», ЖК «Атлант Сити», ЖК «Провиантская Ульянова», ЖК «Классика-Модерн» и коттеджный поселок «Елки». Самым экономичным среди этих жилых комплексов является монолитно-блочный КМ Tower, цены на жилье здесь стартуют от 2,3 миллиона рублей, а сдача запланирована на 2021 год. Наиболее дорогим объектом недвижимости стал построенный в 2017 году «Дом с террасами» на улице Горького, квартиры здесь реализуются по стоимости от 23,59 млн.

«Владис»: наше кредо – забота о клиентах

Агентство недвижимости «Владис» - это крупная компания, оказывающая спектр услуг, связанных с приобретением и реализацией жилой и коммерческой недвижимости. Под одной крышей мы собрали высокопрофессиональных риелторов, юристов и ипотечных брокеров, которые готовы дать вам консультацию, помочь с подбором жилья, его продажей, а также получением ипотечного кредита на выгодных условиях в одном из банков-партнеров.

Наши сотрудники хорошо изучили рынок недвижимости Нижнего Новгорода и области, мы в курсе малейших нюансов новостроек и вторички в Нижегородском районе. Благодаря этому мы имеем возможность в кратчайшие сроки предлагать нашим клиентам варианты квартир, соответствующие их запросам и финансовым возможностям, а также находить покупателей на любое жилье.

Наши офисы находятся у метро «Горьковская» на ул. Новая 34-апл. Максима Горького и поблизости от станции метро «Парк культуры» в ТЦ «Мажамэль». Для вас мы работаем без выходных.

 

Покупайте с выгодой

За много лет своего существования агентство недвижимости «Владис» заслужило прекрасную репутацию не только среди клиентов, но и в среде застройщиков и кредитных организаций. Благодаря чему мы имеем возможность предлагать нашим клиентам приоритетное рассмотрение заявок по ипотечным кредитам и другие преференции, а также специальные цены на новостройки Нижегородского и других районов. Звоните! С «Владис» поиски квартиры не затянутся!

 

Офис «Горьковский»
Телефон: 8 (831) 235-0000
Россия, Нижний Новгород, ул. Новая 34-а
пл. Максима Горького, метро «Горьковская»
9:00-20:00 без выходных
Бесплатная парковка для клиентов
nn@vladis.ru

 

 

Офис «Автозаводский»
Телефон: 8 (831) 235-0000
Россия, Нижний Новгород, пр-т Ленина 100 Д
ТЦ «Мажамэль», метро «Парк Культуры»
9:00-21:00 без выходных
nn@vladis.ru 



 
   

 

Последние публикации