Приокский район Нижнего Новгорода

Приокский район занимает территорию на юге исторической, «нагорной» части Нижнего Новгорода. Официально образование района произошло в 1935 году, в него вошли более двух десятков микрорайонов и населенных пунктов. Окончательно границы установились в 70-х годах.

С остальными районами Приокский связывает развитая сеть наземного общественного транспорта, представленного в основном автобусами и маршрутками, а также метрополитен. Во внутреннем рейтинге Нижнего Новгорода, он получил первое место в номинации «самый зеленый район». Здесь грамотно сочетается большое количество научно-промышленных предприятий и лесных массивов, парков, скверов и благоустроенных дворов. Приокский отличается разноплановой и современной инфраструктурой.  

Приокский район Нижний Новгород 2020

Жилье в Приокском районе

Жилье в Приокском районе разнообразное, как говорится, на любой вкус. Вторичный жилой фонд представлен в основном хрущевками. Среди новостроек стоит особо выделить жилой комплекс комфорт-класса с благоустроенным двором «Маленькая страна». Стоимость квартир начинается от 4,2 миллиона рублей. Вторым значимым объектом становится ЖК «Цветы-2». Дома сразу привлекают взгляд стильной и современной дизайнерской отделкой по индивидуальному проекту. Здесь можно приобрести квартиры «под ключ». Цены на жилье стартуют от 3,49 миллиона рублей.

«Владис» - профессиональная помощь по вопросам недвижимости

Агентство недвижимости «Владис» станет вашим надежным помощником в поиске подходящей недвижимости для покупки или надежного покупателя на ваше жилье. Мы собрали штат квалифицированных сотрудников разных направлений: от риелторов до ипотечных брокеров и юристов, у которых вы можете получить бесплатную консультацию по вопросам покупки и продажи недвижимости, юридической проверки, оценки, ипотечного кредитования, рефинансирования и т.п.

Мы прекрасно изучили вторичный и первичный рынки недвижимости Нижнего Новгорода и можем ответить на любые ваши вопросы. Также мы собрали обширный каталог объектов на продажу, в котором обязательно найдется квартира, дом или участок на ваш вкус. Эффективные и многократно проверенные инструменты маркетинга позволяют нам реализовывать недвижимость в считанные недели. А партнерство с большинством крупных банков и застройщиков дает возможность предлагать нашим клиентам различные бонусы и преференции.

Наши офисы располагаются вблизи станции метро «Парк культуры» в ТЦ «Мажамэль» и станции метро «Горьковская» на ул. Новая 34-апл. Максима Горького. Для вас мы всегда открыты.

Звоните! С «Владис» покупать и продавать недвижимость легко и удобно!

 

 

Офис «Горьковский»
Телефон: 8 (831) 235-0000
Россия, Нижний Новгород, ул. Новая 34-а
пл. Максима Горького, метро «Горьковская»
9:00-20:00 без выходных
Бесплатная парковка для клиентов
nn@vladis.ru

 

 

Офис «Автозаводский»
Телефон: 8 (831) 235-0000
Россия, Нижний Новгород, пр-т Ленина 100 Д
ТЦ «Мажамэль», метро «Парк Культуры»
9:00-21:00 без выходных
nn@vladis.ru 



 
   

 

Последние публикации