Квартира в новостройке

Основные преимущества покупки квартиры в новостройке: высокий уровень комфорта (дизайн и планировка на любой вкус, новые коммуникации и хорошие жилищные условия, благоустройство придомовой территории). Безопасность сделки и возможность сделать выгодную инвестицию в 2020 году!

 

покупки квартиры в новостройке в 2020

Всё для комфортного проживания в 2020 году

Решение купить квартиру в новостройке обладает весомыми преимуществами:

  • Планировка и дизайн на любой вкус. Новостройки позволяют реализовывать любые идеи по расположению и оформлению комнат. Дизайн может быть современным и классическим. Преобразования в планировке зачастую не требуют получения разрешения. Многие застройщики также предлагают квартиры с уже готовым ремонтом.
  • Комфортные жилищные условия. Квартиры располагаются в новых домах с современными коммуникациями. Жилье имеет просторные комнаты, хорошо утеплено. В доме установлены новые трубопроводы, электропроводка, мусоропровод. В холле предусмотрены широкие лестницы и чистые исправные лифты.
  • Безопасность проживания. Во всех домах установлены современные противопожарные системы и средства безопасности. Внизу обычно предусмотрено место для поста охраны или консьержа. Возможна установка сигнализации и видеонаблюдения.

Придомовая территория постепенно обустраивается. Обычно застройщик предусматривает детские площадки, паркинг, места для отдыха и проведения досуга. Большое внимание уделено также озеленению территории.


Выгодная и безопасная сделка вместе с АН "Владис"

Покупка квартиры в новостройке весной 2020 года по-настоящему выгодная инвестиция в кризисное время. Со временем жизнь наладится: будет развиваться инфраструктура, рядом с с вашим ЖК обязательно появятся новые объекты инфраструктуры, торгово-развлекательные центры, аптеки, салоны красоты, детские сады и спортивные учреждения. Всё это обязательно будет способствовать повышению стоимости квартиры. В случае необходимости, приобретенное сейчас жилье можно будет выгодно сдать в аренду или продать по более высокой цене.
Выбирая квартиру в каталоге недвижимости Владис, можно не сомневаться в чистоте и законности сделки. Жилье на нашем не имеет сомнительного прошлого и длинной истории из многочисленных сделок купли-продажи. Всё данные по квартире можно легко проверить обратившись к нашим специалистам.

 

 

        Полезные статьи о новостройках в Нижнем Новгороде:
 
  • Стоит ли покупать недвижимость, пока рубль падает - читать
  • Что такое квартиры «кавалерки» - читать
  • Комната или студия - читать
  • Покупка квартиры. Выбор планировки - читать
  • Передача денег при покупке недвижимости - читать
  • Как приобрести достойную квартиру в Нижнем Новгороде - читать



Офис «Горьковский»
Телефон: 8 (831) 235-0000
Россия, Нижний Новгород, ул. Новая 34-а
пл. Максима Горького, метро «Горьковская»
9:00-20:00 без выходных
Бесплатная парковка для клиентов
nn@vladis.ru

 

Офис «Автозаводский»
Телефон: 8 (831) 235-0000
Россия, Нижний Новгород, пр-т Ленина 100 Д
ТЦ «Мажамэль», метро «Парк Культуры»
9:00-21:00 без выходных
nn@vladis.ru 



 
Последние публикации