Московский район Нижнего Новгорода

Археологи утверждают, что на территории, где находится современный Московский район, жизнь била ключом еще во времена неолита. За годы существования эта территория не раз меняла границы, окончательно обретя их в начале 80-х годов XX века.

Сегодня Московский район – одна из самых комфортабельных для жизни частей нижегородского Заречья. Здесь много рабочих мест на научных и промышленных предприятиях, таких как авиационный и машиностроительный заводы, а также в сфере услуг. Качественное благоустройство района делает его удобным для проживания. Местные жители ценят тишину, развитую дорожную сеть и инфраструктуру. Любимыми местами для прогулок служат Сормовский парк культуры и отдыха, прекрасно благоустроенный, оборудованный кафе и аттракционами, а также зоопарк «Лимпопо», где живут представители фауны со всей планеты.
 

В рейтинге районов Нижнего Новгорода в 2020 году Московский уверенно занял второе место в целом и первое в номинации «Лучший район для проживания с детьми». Это существенный прорыв: в 2017 он стоял на седьмой строчке рейтинга.

Недвижимость Московского района

Московский район отличается разноплановой недвижимость. Большую часть вторичного фонда составляют хрущевки. Новостроек не так уж много. На сегодняшний день жилых комплексов, чья сдача планируется в ближайшие годы, не возводится. Не так давно были завершены ЖК «Бурнаковский», ЖК «Рубин» и ЖК «Москва Град». Стоимость квартир в Московском районе в среднем для Нижнего Новгорода невысокая: однокомнатную можно приобрести за 2,5 миллиона рублей.

«Владис» - помощь профессионалов в вопросах жилья

Агентство недвижимости «Владис» приходит на помощь, когда вы сталкиваетесь с необходимостью приобрести новостройку или квартиру во вторичном жилом фонде, участок, дачу или загородный дом. Мы предлагаем бесплатное консультирование от ведущих риелторов и ипотечных брокеров агентства, а также опытных юристов.

За годы работы наши сотрудники предельно тщательно изучили рынок недвижимости Нижнего Новгорода и пристально следят за его обновлениями. Мы собрали каталог различных объектов, и можем в кратчайшие сроки подыскать варианты, подходящие под требования клиента.

Если вы желаете продать недвижимость, будь то комната, квартира, участок или дом, мы применим специально подобранный набор маркетинговых инструментов, чтобы найти покупателя как можно быстрее.

Наши офисы находятся поблизости от станции метро «Парк культуры» в ТЦ «Мажамэль» и у метро «Горьковская» на ул. Новая 34-апл. Максима Горького. Для вас мы работаем без выходных.

С «Владис» - выгодно

АН «Владис» имеет многолетний опыт сотрудничества с ведущими банковскими организациями и застройщиками Нижнего Новгорода. Это позволяет нам предлагать нашим клиентам особые условия по ипотеке и различные бонусы при покупке новостроек.  Звоните! С «Владис» вы не прогадаете!
 


Варгузина Татьяна Евгеньевна

Агент. Специализация: Вторичная Горьковский

Телефон: 8 (930) 677-90-20

Email: varguzina@vladis33.ru

Статьи про Нижний Новгород в нашем блоге:
 

 

 

Последние публикации