Рынок новостроек Нижнего Новгорода

Рынок новостроек Нижнего Новгорода постоянно и весьма энергично расширяется. Сейчас в этой сфере около сотни крупных игроков. Даже сложный 2020 год не стал для них препятствием. Предложение нового жилья представлено как малоэтажками, так и многоквартирными жилыми домами точечной застройки и даже целыми кварталами, созданными в едином стиле, с собственной инфраструктурой и благоустройством. В стремлении предложить лучшее, застройщики используют новые технологии и хорошо зарекомендовавшую себя классику, применяют нестандартные сочетания материалов и разрабатывают уникальные дизайнерские решения, создавая неповторимую эстетику интерьеров и экстерьеров зданий.

Лучшие новостройки осень 2020 года

Топ-3 лучших новостроек 2020 возглавляет ЖК «Цветы-2» - это целый микрорайон монолитно-блочных домов, где квартиры сдаются уже с универсальной отделкой в нейтральных тонах.

На втором месте ЖК «Новая Кузнечиха» - это 37 зданий, занимающих 12 кварталов, полностью оборудованных всей необходимой инфраструктурой. Комплекс удачно расположен вблизи Ботанического сада и Щелковского хутора, памятников природы, где так приятно гулять, устраивать пикники и заниматься спортом на свежем воздухе.

И замыкает тройку лидеров ЖК «Симфония Нижнего» - стильный, с витражным остеклением и подземным паркингом, этот комплекс доказывает, что в доме для жизни мелочей не бывает, важна каждая деталь.

 

Преимущества покупки квартиры в новостройке

Перечислять достоинства выбора в пользу нового жилья можно долго. Выделим самые основные:

  • Низкая стоимость, особенно при покупке на стадии котлована;
  • Новостройки всегда юридически чисты, при покупке можно не опасаться внезапно возникших наследников и собственников из мест не столь отдаленных;
  • Многие застройщики предлагают покупателям выбрать планировку на этапе строительства, что очень удобно и гораздо менее хлопотно, чем узаконивать перепланировку;
  • Современные новостройки выигрышно отличаются высокими потолками, эргономикой помещений и качеством материалов;
  • Вас ждет чистый подъезд, дизайнерские оформленные холлы, новые бесшумные лифты;
  • В современных ЖК обязательно предусмотрено благоустройство территории: озеленение, детские и спортивные площадки, в большинстве случаев – парковки;
  • Имеется надежная противопожарная сигнализация, иногда и видеонаблюдение;
  • Среди соседей с меньшей вероятностью окажутся маргиналы, ведь они не покупают новое жилье;
  • На новостройки часто бывают акции и скидки от застройщика, иногда он даже предлагает льготные условия по ипотеке.

 

Помощь «Владис» в поиске лучшей квартиры в новостройке

Агентство недвижимости «Владис» имеет заслуженно хорошую репутацию как среди клиентов, так и среди застройщиков, большинство из которых является нашими партнерами. Это партнерство позволяет нам предлагать клиентам лучшие условия покупки и делать большие скидки. Кроме того, наши риэлторы в курсе всех нюансов строительства и отделки каждого жилого комплекса и могут дать подробный отчет о том, какие использовались материалы, как шла работа, какой вид из окон и когда в какой квартире бывает солнце, нет ли дефектов и так далее.

Риэлторы АН «Владис» всегда готовы подобрать новостройку в любом районе Нижнего Новгорода под указанные вами параметры и в соответствии с планируемым бюджетом. Юристы помогут оформить сделку грамотно и без рисков, а ипотечные брокеры помогут получить ипотеку в любом из банков-партнеров на выгодных условиях. Звоните! С «Владис» покупка жилья становится настоящим удовольствием!


 

Абаимова Елена Владимировна

Эксперт 

Специализация: новостройки Нижний Новгород 

Телефон: 8 (962) 507-68-26
Email: abaimova@vladis.ru

перейти в личный кабинет

 

Интересные статьи о новостройках:

  • Выбор новостройки. Приемка квартиры - читать
  • Принимаем квартиру в новостройке: подробный чек-лист - статья
  • Новостройки комфорт класса - читать
  • Как правильно оформить ДДУ на новостройку - статья
  • Почему нижегородцы выбирают квартиры-студии - статья
  • Выбор новостройки. На что я обращаю внимание - читать

 


   

 

 

 

Последние публикации